Сериал Вечная любовь (2024) смотреть онлайн

Вечная любовь (2024) смотреть онлайн

4 серии
Страна: Россия
Год: 2024
Возраст: 16+
Сколько серий: 4 серии
Актёры: Елена Лагута, Василий Шмаков, Ангелина Тихонова
Российские / Сериалы / Новинки / Мелодрамы / Домашний
В разгар танцевального вечера конца 90-х в провинциальном городке внимание красавицы Анны привлекли двое молодых людей – Михаил и Алексей. Оба были весьма достойными претендентами, но Анна отдала предпочтение Михаилу и с тех пор никогда не сожалела о своем выборе.

Прошли годы. У Анны с Михаилом родилась дочь Настя, очаровательная девочка. Однако судьба нанесла семье сокрушительный удар: год назад Михаил погиб в автокатастрофе, а Настя получила серьезную травму, сделавшую ее инвалидом-колясочником.

В то же время Анна узнала о прославленном столичном хирурге, который мог сделать операцию и поставить Настю на ноги. Но сумма, необходимая для операции, была непомерно велика. Анна была в отчаянии, часы ее дочери были сочтены.

В поисках спасения Анна обратилась к Алексею, который за прошедшие годы стал успешным и влиятельным бизнесменом. Он был единственным, кто мог помочь ей собрать нужную сумму.

Алексей, некогда влюбленный в Анну, был так тронут ее горем, что не смог отказать в помощи. Однако у него было одно условие: он предложил Анне фиктивный брак, который даст им законные основания для получения кредита.

Анна была шокирована и не могла сразу согласиться. Она чувствовала себя преданной памяти мужа, но, понимая отчаяние ситуации, в конце концов поддалась уговорам Алексея.

Свадьба состоялась втайне от всех. Алексей взял на себя все расходы по лечению Насти, и в назначенный срок девочка была доставлена в столичную клинику. Операция прошла успешно, и Настя снова смогла ходить.

Постепенно Анна и Алексей сблизились. Фиктивный брак перерос в настоящие чувства, основанные на взаимном уважении и благодарности. Настя тоже привязалась к Алексею, видя в нем доброго и заботливого отца.

Так, из трагедии и отчаяния родилось нечто прекрасное. Анна и Алексей обрели новую любовь и семью, а Настя получила второй шанс на полноценную жизнь.

смотреть сериал Вечная любовь (2024) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Вечная любовь (2024)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)