Сериал Ивуꚗка пꙥакучая 2024 смотреть онлайн

Ивуꚗка пꙥакучая 2024 смотреть онлайн

4 серии
Страна: Россия
Год: 2024
Возраст: 16+
Сколько серий: 4 серии
Актёры: Анна Миклош, Александр Никитин, Дарья Кукарских, Виталий Кудрявцев, Виктория Заболотная
Российские / 2024 / Сериалы / Новинки
Надежда Краснова была женщиной с сильным характером, которая никогда не сдавалась перед трудностями и всегда стремилась идти до конца. Ее мать часто называла ее "ивушка плакучая", потому что даже когда жизнь притесняла ее, она не теряла надежды и всегда находила в себе силы подняться. После смерти матери, у Надежды осталась только одна цель - воспитать и поддержать свою единственную дочь Полину. Однако юная девушка не ценила все усилия матери и считала ее неудачницей. Она часто убегала из дома, чтобы избежать нравоучений Надежды. Полина мечтала о роскошной и обеспеченной жизни, и планировала найти богатого мужчину.

Надежда была отчаянной и не знала, как вернуть себе авторитет в глазах дочери. Однажды, после очередного ухода Полины, она так и не вернулась домой. Это вызвало тревогу, особенно учитывая то, что в то же время пропала ее подруга Люба, с которой они учились вместе. Поиски девушек были в полном разгаре, но Надежда не могла просто сидеть и ждать. Вместе с отцом Любы, Валерой, они решили начать собственное расследование.

Надежда и Валера обратились в полицию, чтобы официально сообщить о пропаже девушек. Они предоставили все доступные им сведения о последних местах, где видели Полину и Любу, а также о любых подозрительных обстоятельствах. Однако, с течением времени, они осознали, что полиция не сможет полностью посвятить себя этому делу из-за большого количества других расследований.

Не желая останавливаться на полпути, Надежда и Валера решили продолжить свое собственное расследование. Они начали собирать информацию о друзьях и знакомых Полины и Любы, обращаясь к их социальным сетям, разговаривая с их соседями и общими знакомыми. Они также наняли частного детектива, чтобы помочь им в поиске.

В ходе расследования Надежда и Валера обнаружили несколько подозрительных фактов. Оказалось, что Полина и Люба вели активную жизнь в интернете и часто общались с незнакомыми людьми. Они также часто посещали ночные клубы и вечеринки, где могли познакомиться с непредсказуемыми личностями. Возможно, именно это привело к их исчезновению.

Надежда и Валера не останавливаются на этом. Они продолжают активно искать новые улики и информацию, которая могла бы пролить свет на исчезновение девушек. Они посещают места, где Полина и Люба проводили свое время, общаются с их друзьями и близкими, надеясь на какие-то подсказки или свидетельства, которые могут помочь им разгадать загадку.

Надежда Краснова продолжает быть сильной и решительной женщиной, которая не останавливается перед никакими трудностями. Она готова идти до конца, чтобы найти свою дочь и узнать правду о пропаже Полины и Любы. Ее решимость и настойчивость становятся ее сильными сторонами в этом сложном расследовании.

смотреть сериал Ивуꚗка пꙥакучая 2024 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Ивуꚗка пꙥакучая 2024


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)